Bregmanized nonlocal regularization for deconvolution and sparsereconstruction

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Zhang X, Burger M, Bresson X, Osher S
Zeitschrift: Siam Journal on Imaging Sciences
Jahr der Veröffentlichung: 2010
Band: 3
Seitenbereich: 253--276
ISSN: 1936-4954


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

University of California Los Angeles (UCLA)
Westfälische Wilhelms-Universität (WWU) Münster


Zitierweisen

APA:
Zhang, X., Burger, M., Bresson, X., & Osher, S. (2010). Bregmanized nonlocal regularization for deconvolution and sparsereconstruction. Siam Journal on Imaging Sciences, 3, 253--276. https://dx.doi.org/10.1137/090746379

MLA:
Zhang, Xiaoqun, et al. "Bregmanized nonlocal regularization for deconvolution and sparsereconstruction." Siam Journal on Imaging Sciences 3 (2010): 253--276.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-27-11 um 18:10