Journal article


Selektivität von Beihilfen: Dogmatische Grundfragen am Beispiel von IP-Boxen


Publication Details
Author(s): Ismer R, Piotrowski S
Publisher: C.H.BECK
Publication year: 2015
Volume: 24
Journal issue: 8
Pages range: 257-267
ISSN: 0942-6744
Language: German



How to cite
APA: Ismer, R., & Piotrowski, S. (2015). Selektivität von Beihilfen: Dogmatische Grundfragen am Beispiel von IP-Boxen. Internationales Steuerrecht - Zeitschrift für europäische und internationale Steuer- und Wirtschaftsberatung, 24(8), 257-267.

MLA: Ismer, Roland, and Sophia Piotrowski. "Selektivität von Beihilfen: Dogmatische Grundfragen am Beispiel von IP-Boxen." Internationales Steuerrecht - Zeitschrift für europäische und internationale Steuer- und Wirtschaftsberatung 24.8 (2015): 257-267.

BibTeX: Download
Share link
Last updated on 2017-08-24 at 04:07
PDF downloaded successfully