Pan-African eclogite facies metamorphism of ultramafic rocks in the Shackleton Range, Antarctica

Beitrag in einer Fachzeitschrift
(Originalarbeit)


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Schmädicke E
Zeitschrift: Journal of Metamorphic Geology
Jahr der Veröffentlichung: 2009
Band: 27
Heftnummer: 5
Seitenbereich: 335-347
ISSN: 0263-4929


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Schmädicke, Esther Prof. Dr.
Professur für Mineralogie

Zuletzt aktualisiert 2019-14-01 um 20:50