Symmetry breaking operators for line bundles over real projective spaces

Beitrag in einer Fachzeitschrift
(Originalarbeit)


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Möllers J, Weiske C
Zeitschrift: Journal of Lie Theory
Jahr der Veröffentlichung: 2019
Band: 29
Heftnummer: 2
Seitenbereich: 511-558
ISSN: 0949-5932


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Frahm, Jan Prof. Dr.
Juniorprofessur für Lie-Theorie/Darstellungstheorie
Weiske, Clemens
Juniorprofessur für Lie-Theorie/Darstellungstheorie


Zitierweisen

APA:
Möllers, J., & Weiske, C. (2019). Symmetry breaking operators for line bundles over real projective spaces. Journal of Lie Theory, 29(2), 511-558.

MLA:
Möllers, Jan, and Clemens Weiske. "Symmetry breaking operators for line bundles over real projective spaces." Journal of Lie Theory 29.2 (2019): 511-558.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2019-15-04 um 08:53