Upper bounds for geodesic periods over rank one locally symmetric spaces

Beitrag in einer Fachzeitschrift
(Originalarbeit)


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Möllers J, Su F
Zeitschrift: Forum Mathematicum
Jahr der Veröffentlichung: 2018
Band: 30
Heftnummer: 5
Seitenbereich: 1065-1077
ISSN: 0933-7741


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Frahm, Jan Prof. Dr.
Juniorprofessur für Lie-Theorie/Darstellungstheorie


Zitierweisen

APA:
Möllers, J., & Su, F. (2018). Upper bounds for geodesic periods over rank one locally symmetric spaces. Forum Mathematicum, 30(5), 1065-1077. https://dx.doi.org/10.1515/forum-2017-0185

MLA:
Möllers, Jan, and Feng Su. "Upper bounds for geodesic periods over rank one locally symmetric spaces." Forum Mathematicum 30.5 (2018): 1065-1077.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2019-07-01 um 05:10