Bessel operators on Jordan pairs and small representations of semisimple Lie groups

Beitrag in einer Fachzeitschrift
(Originalarbeit)


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Möllers J, Schwarz B
Zeitschrift: Journal of Functional Analysis
Jahr der Veröffentlichung: 2017
Band: 272
Heftnummer: 5
Seitenbereich: 1892-1955
ISSN: 0022-1236


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Frahm, Jan Prof. Dr.
Juniorprofessur für Lie-Theorie/Darstellungstheorie


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

Universität Paderborn


Zitierweisen

APA:
Möllers, J., & Schwarz, B. (2017). Bessel operators on Jordan pairs and small representations of semisimple Lie groups. Journal of Functional Analysis, 272(5), 1892-1955. https://dx.doi.org/10.1016/j.jfa.2016.10.026

MLA:
Möllers, Jan, and Benjamin Schwarz. "Bessel operators on Jordan pairs and small representations of semisimple Lie groups." Journal of Functional Analysis 272.5 (2017): 1892-1955.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-13-12 um 13:25