Surface diffusion including adatoms

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Burger M
Zeitschrift: Communications in Mathematical Sciences
Jahr der Veröffentlichung: 2006
Band: 4
Seitenbereich: 1-51
ISSN: 1539-6746
Sprache: Englisch


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

Westfälische Wilhelms-Universität (WWU) Münster


Zitierweisen

APA:
Burger, M. (2006). Surface diffusion including adatoms. Communications in Mathematical Sciences, 4, 1-51. https://dx.doi.org/10.4310/CMS.2006.v4.n1.a1

MLA:
Burger, Martin. "Surface diffusion including adatoms." Communications in Mathematical Sciences 4 (2006): 1-51.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2019-23-01 um 15:23

Link teilen