A level set method for inverse problems

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Burger M
Zeitschrift: Inverse Problems
Jahr der Veröffentlichung: 2001
Band: 17
Seitenbereich: 1327-1356
ISSN: 0266-5611


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

Westfälische Wilhelms-Universität (WWU) Münster


Zitierweisen

APA:
Burger, M. (2001). A level set method for inverse problems. Inverse Problems, 17, 1327-1356. https://dx.doi.org/10.1088/0266-5611/17/5/307

MLA:
Burger, Martin. "A level set method for inverse problems." Inverse Problems 17 (2001): 1327-1356.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-26-11 um 11:10

Link teilen