Growth of multiple crystals in polymer melts

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Burger M
Zeitschrift: European Journal of Applied Mathematics
Jahr der Veröffentlichung: 2004
Band: 15
Seitenbereich: 347-363
ISSN: 0956-7925


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

Westfälische Wilhelms-Universität (WWU) Münster


Zitierweisen

APA:
Burger, M. (2004). Growth of multiple crystals in polymer melts. European Journal of Applied Mathematics, 15, 347-363. https://dx.doi.org/10.1017/S0956792504005522

MLA:
Burger, Martin. "Growth of multiple crystals in polymer melts." European Journal of Applied Mathematics 15 (2004): 347-363.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-23-11 um 13:10