Error estimates for general fidelities

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Benning M, Burger M
Zeitschrift: Electronic Transactions on Numerical Analysis
Jahr der Veröffentlichung: 2011
Band: 38
Seitenbereich: 44-68
ISSN: 1068-9613


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

Westfälische Wilhelms-Universität (WWU) Münster


Zitierweisen

APA:
Benning, M., & Burger, M. (2011). Error estimates for general fidelities. Electronic Transactions on Numerical Analysis, 38, 44-68.

MLA:
Benning, Martin, and Martin Burger. "Error estimates for general fidelities." Electronic Transactions on Numerical Analysis 38 (2011): 44-68.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-22-11 um 16:23