Mathematical modeling and simulation of nanopore blocking by precipitation

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Wolfram MT, Burger M, Siwy ZS
Zeitschrift: Journal of physics. Condensed matter : an Institute of Physics journal
Jahr der Veröffentlichung: 2010
Band: 22
Seitenbereich: 45401
ISSN: 1361-648X


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

University of California Irvine
University of Cambridge
Westfälische Wilhelms-Universität (WWU) Münster


Zitierweisen

APA:
Wolfram, M.-T., Burger, M., & Siwy, Z.S. (2010). Mathematical modeling and simulation of nanopore blocking by precipitation. Journal of physics. Condensed matter : an Institute of Physics journal, 22, 45401. https://dx.doi.org/10.1088/0953-8984/22/45/454101

MLA:
Wolfram, M-T, Martin Burger, and Z. S. Siwy. "Mathematical modeling and simulation of nanopore blocking by precipitation." Journal of physics. Condensed matter : an Institute of Physics journal 22 (2010): 45401.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-26-11 um 08:08