Invariant graphs for chaotically driven maps

Beitrag in einer Fachzeitschrift
(Originalarbeit)


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Fadaei S, Keller G, Ghane FH
Zeitschrift: Nonlinearity
Jahr der Veröffentlichung: 2018
Band: 31
Heftnummer: 11
Seitenbereich: 5329 -
ISSN: 0951-7715
Sprache: Englisch


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Keller, Gerhard Prof. Dr.
Professur für Mathematik (Ergodentheorie)


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

Ferdowsi University of Mashhad


Zitierweisen

APA:
Fadaei, S., Keller, G., & Ghane, F.H. (2018). Invariant graphs for chaotically driven maps. Nonlinearity, 31(11), 5329 -. https://dx.doi.org/10.1088/1361-6544/aae024

MLA:
Fadaei, Sara, Gerhard Keller, and Fatemeh Helen Ghane. "Invariant graphs for chaotically driven maps." Nonlinearity 31.11 (2018): 5329 -.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2019-06-01 um 09:10