Regular State Machines

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Strehl K, Teich J, Thiele L
Zeitschrift: Parallel Algorithms and Applications
Verlag: Taylor & Francis
Jahr der Veröffentlichung: 2000
Heftnummer: Vol. 15
Seitenbereich: 265-300
ISSN: 1063-7192


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Teich, Jürgen Prof. Dr.-Ing.
Lehrstuhl für Informatik 12 (Hardware-Software-Co-Design)


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

Eidgenössische Technische Hochschule Zürich (ETHZ) / Swiss Federal Institute of Technology in Zurich


Zitierweisen

APA:
Strehl, K., Teich, J., & Thiele, L. (2000). Regular State Machines. Parallel Algorithms and Applications, Vol. 15, 265-300.

MLA:
Strehl, Karsten, Jürgen Teich, and Lothar Thiele. "Regular State Machines." Parallel Algorithms and Applications Vol. 15 (2000): 265-300.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-09-08 um 05:55

Link teilen