Keuper, F., Schunk, H. A. (Hrsg.): Internationalisierung deutscher Unternehmen: (Book Review)

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autor(en): Brem A, Wolfram P
Zeitschrift: Journal of Business Economics
Verlag: Springer Gabler
Jahr der Veröffentlichung: 2012
Band: 82
Heftnummer: 5
Seitenbereich: 585-586
ISSN: 0044-2372
eISSN: 1861-8928
Sprache: Deutsch


Zitierweisen

APA:
Brem, A., & Wolfram, P. (2012). Keuper, F., Schunk, H. A. (Hrsg.): Internationalisierung deutscher Unternehmen: (Book Review). Journal of Business Economics, 82(5), 585-586.

MLA:
Brem, Alexander, and Pierre Wolfram. "Keuper, F., Schunk, H. A. (Hrsg.): Internationalisierung deutscher Unternehmen: (Book Review)." Journal of Business Economics 82.5 (2012): 585-586.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-06-12 um 09:39