Volatilitätsmodelle für Wechselkurse

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autor(en): Kähler J
Zeitschrift: ZEW-Wirtschaftsanalysen
Jahr der Veröffentlichung: 1993
Band: 1
Seitenbereich: 381-398
ISSN: 0944-1530


FAU-Autoren / FAU-Herausgeber

Kähler, Jürgen Prof.
Professur für Volkswirtschaftslehre


Zitierweisen

APA:
Kähler, J. (1993). Volatilitätsmodelle für Wechselkurse. ZEW-Wirtschaftsanalysen, 1, 381-398.

MLA:
Kähler, Jürgen. "Volatilitätsmodelle für Wechselkurse." ZEW-Wirtschaftsanalysen 1 (1993): 381-398.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-08-08 um 10:53