Stetige Veränderungsraten und Renditen

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Kähler J, Pasternak C
Zeitschrift: Wirtschaftswissenschaftliches Studium
Jahr der Veröffentlichung: 2002
Band: 31
Heftnummer: 3
Seitenbereich: 165-168
ISSN: 0340-1650


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Kähler, Jürgen Prof.
Professur für Volkswirtschaftslehre


Zitierweisen

APA:
Kähler, J., & Pasternak, C. (2002). Stetige Veränderungsraten und Renditen. Wirtschaftswissenschaftliches Studium, 31(3), 165-168.

MLA:
Kähler, Jürgen, and Christoph Pasternak. "Stetige Veränderungsraten und Renditen." Wirtschaftswissenschaftliches Studium 31.3 (2002): 165-168.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-08-08 um 04:37