Selektivität von Beihilfen: Dogmatische Grundfragen am Beispiel von IP-Boxen

Journal article


Publication Details

Author(s): Ismer R, Piotrowski S
Journal: Internationales Steuerrecht - Zeitschrift für europäische und internationale Steuer- und Wirtschaftsberatung
Publisher: C.H.BECK
Publication year: 2015
Volume: 24
Journal issue: 8
Pages range: 257-267
ISSN: 0942-6744
Language: German


FAU Authors / FAU Editors

Ismer, Roland Prof. Dr.
Lehrstuhl für Steuerrecht und Öffentliches Recht
Piotrowski, Sophia
Lehrstuhl für Steuerrecht und Öffentliches Recht


How to cite

APA:
Ismer, R., & Piotrowski, S. (2015). Selektivität von Beihilfen: Dogmatische Grundfragen am Beispiel von IP-Boxen. Internationales Steuerrecht - Zeitschrift für europäische und internationale Steuer- und Wirtschaftsberatung, 24(8), 257-267.

MLA:
Ismer, Roland, and Sophia Piotrowski. "Selektivität von Beihilfen: Dogmatische Grundfragen am Beispiel von IP-Boxen." Internationales Steuerrecht - Zeitschrift für europäische und internationale Steuer- und Wirtschaftsberatung 24.8 (2015): 257-267.

BibTeX: 

Last updated on 2018-19-04 at 02:59