Properties of Bishop-Phelps cones

Beitrag in einer Fachzeitschrift
(Originalarbeit)


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Truong XDH, Jahn J
Zeitschrift: Journal of Nonlinear and Convex Analysis
Jahr der Veröffentlichung: 2017
Band: 18
Heftnummer: 3
Seitenbereich: 415 - 429
ISSN: 1345-4773
Sprache: Englisch


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Jahn, Johannes Prof. Dr.
Professur für Angewandte Mathematik


Zitierweisen

APA:
Truong, X.D.H., & Jahn, J. (2017). Properties of Bishop-Phelps cones. Journal of Nonlinear and Convex Analysis, 18(3), 415 - 429.

MLA:
Truong, Xuan Duc Ha, and Johannes Jahn. "Properties of Bishop-Phelps cones." Journal of Nonlinear and Convex Analysis 18.3 (2017): 415 - 429.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-08-08 um 01:08