Stapelungsstrukturen von Verbindungen der beta-Tonerde- und Magnetoplumbit-Familien - Ansatz einer strukturellen Systematik

Journal article


Publication Details

Author(s): Göbbels M
Journal: Zeitschrift für Kristallographie, Supplement
Publication year: 1997
Volume: Issue No.12
Pages range: 47
ISSN: 0930-486X
Language: German


FAU Authors / FAU Editors

Göbbels, Matthias Prof. Dr.
Lehrstuhl für Mineralogie


How to cite

APA:
Göbbels, M. (1997). Stapelungsstrukturen von Verbindungen der beta-Tonerde- und Magnetoplumbit-Familien - Ansatz einer strukturellen Systematik. Zeitschrift für Kristallographie, Supplement, Issue No.12, 47.

MLA:
Göbbels, Matthias. "Stapelungsstrukturen von Verbindungen der beta-Tonerde- und Magnetoplumbit-Familien - Ansatz einer strukturellen Systematik." Zeitschrift für Kristallographie, Supplement Issue No.12 (1997): 47.

BibTeX: 

Last updated on 2018-09-08 at 05:10