Global higher integrability for parabolic quasiminiizers in metric spaces

Beitrag in einer Fachzeitschrift
(Originalarbeit)


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Habermann J, Fujishima Y
Zeitschrift: Advances in Calculus of Variations
Verlag: Walter de Gruyter
Jahr der Veröffentlichung: 2017
Band: 10
Heftnummer: 3
Seitenbereich: 267-301
ISSN: 1864-8258
Sprache: Englisch


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Habermann, Jens PD Dr.
Department Mathematik


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

Osaka University


Zitierweisen

APA:
Habermann, J., & Fujishima, Y. (2017). Global higher integrability for parabolic quasiminiizers in metric spaces. Advances in Calculus of Variations, 10(3), 267-301.

MLA:
Habermann, Jens, and Yohei Fujishima. "Global higher integrability for parabolic quasiminiizers in metric spaces." Advances in Calculus of Variations 10.3 (2017): 267-301.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-07-08 um 06:40