Fast Solvers for an Elliptic Problem from Dipole Localization

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Mohr M, Vanrumste B
Zeitschrift: Proceedings in Applied Mathematics and Mechanics
Jahr der Veröffentlichung: 2002
Band: 1
Heftnummer: 1
Seitenbereich: 541-542
ISSN: 1617-7061


Zitierweisen

APA:
Mohr, M., & Vanrumste, B. (2002). Fast Solvers for an Elliptic Problem from Dipole Localization. Proceedings in Applied Mathematics and Mechanics, 1(1), 541-542.

MLA:
Mohr, Marcus, and Bart Vanrumste. "Fast Solvers for an Elliptic Problem from Dipole Localization." Proceedings in Applied Mathematics and Mechanics 1.1 (2002): 541-542.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-17-09 um 15:38