Variation of the Pole Length in Pole-Oriented Bonded Rings

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Kurth K, Drummer D
Zeitschrift: Journal of Polymers
Jahr der Veröffentlichung: 2017
Band: 2017
Seitenbereich: 11
ISSN: 2356-7570
eISSN: 2314-6877


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Drummer, Dietmar Prof. Dr.-Ing.
Lehrstuhl für Kunststofftechnik
Kurth, Katharina
Lehrstuhl für Kunststofftechnik


Zitierweisen

APA:
Kurth, K., & Drummer, D. (2017). Variation of the Pole Length in Pole-Oriented Bonded Rings. Journal of Polymers, 2017, 11. https://dx.doi.org/10.1155/2017/8241859

MLA:
Kurth, Katharina, and Dietmar Drummer. "Variation of the Pole Length in Pole-Oriented Bonded Rings." Journal of Polymers 2017 (2017): 11.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2019-21-07 um 07:30