The combinatorial category of Andersen, Jantzen and Soergel and filtered moment graph sheaves

Beitrag in einer Fachzeitschrift
(Originalarbeit)


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Fiebig P, Lanini M
Zeitschrift: Abhandlungen Aus Dem Mathematischen Seminar Der Universitat Hamburg
Verlag: Springer Verlag (Germany)
Jahr der Veröffentlichung: 2016
Band: 86
Heftnummer: 2
Seitenbereich: 201-212
ISSN: 0025-5858


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Fiebig, Peter Prof. Dr.
Professur für Mathematik (Algebra und Geometrie)
Lanini, Martina Dr.
Department Mathematik


Zitierweisen

APA:
Fiebig, P., & Lanini, M. (2016). The combinatorial category of Andersen, Jantzen and Soergel and filtered moment graph sheaves. Abhandlungen Aus Dem Mathematischen Seminar Der Universitat Hamburg, 86(2), 201-212. https://dx.doi.org/10.1007/s12188-016-0133-6

MLA:
Fiebig, Peter, and Martina Lanini. "The combinatorial category of Andersen, Jantzen and Soergel and filtered moment graph sheaves." Abhandlungen Aus Dem Mathematischen Seminar Der Universitat Hamburg 86.2 (2016): 201-212.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-11-08 um 01:58