Forschungsaktivitäten (2514)

Sortieren nach: 
10 | 25 | 50 | 100 
First page Previous page49/51 Next page Last page
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Karl
Kommission Lehre / Studium (Mitglied)
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Karl
Kommission Lehre / Studium (Mitglied)
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Karl
Kommission Lehre / Studium (Mitglied)
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Karl
Kommission Internationalisierung (Mitglied)
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Karl
Kommission Forschung / wissenschaftl. Nachwuchs (Mitglied)
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Karl
Kollegiale Leitung / Sprecher/in eines FAU-Zentralinstituts
Prof. Dr.-Ing. Jürgen Karl
Prof. Dr. Harald Neumeyer
Departmentleitung (Mitglied)
Prof. Dr. Harald Neumeyer
Prof. Dr. Harald Neumeyer
Prof. Dr. Hanna Eglinger-Bartl
Departmentleitung (Mitglied)
(12.06.2017)
Prof. Dr. Gholam Reza Hajatpour
Kommission Lehre / Studium (Vorsitz)
Prof. Dr. Gholam Reza Hajatpour
Departmentleitung (Mitglied)
(01.10.2015)
Prof. Dr. Gholam Reza Hajatpour
Prof. Dr. Gholam Reza Hajatpour
Prof. Dr. Gholam Reza Hajatpour
Prof. Dr. Gholam Reza Hajatpour
Prof. Dr. Gerhard Ernst
Zentrales Gremium Verwendung Studienbeiträge
(01.04.2012)
Prof. Dr. Gerhard Ernst
Sonderbeauftragte/r
(01.01.2013)
Prof. Dr. Gerhard Ernst
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
(01.01.2016)
Prof. Dr. Gerhard Ernst
Fakultätsrat (Mitglied)
(01.10.2015 - 30.09.2017)
Prof. Dr. Gerhard Ernst
Fachbereichsleitung
(01.04.2012)
Prof. Dr. Gerhard Ernst
Departmentleitung (Mitglied)
(01.10.2015 - 30.09.2017)
Prof. Dr. Frieder Lang
Fakultätsvorstand (Mitglied)
(01.10.2015 - 30.09.2017)
Prof. Dr. Frieder Lang
Departmentleitung (Mitglied)
(01.10.2015 - 30.09.2017)
Prof. Dr. Florian Kragl
Prodekan
(01.10.2017 - 30.09.2019)
Prof. Dr. Florian Kragl
Fakultätsvorstand (Mitglied)
(01.09.2013)
Prof. Dr. Florian Kragl
Fakultätsrat (Mitglied)
(01.10.2017 - 30.09.2019)
Prof. Dr. Florian Kragl
Departmentleitung (Mitglied)
(01.09.2011)
Prof. Dr. Eva Breindl-Hiller
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
Prof. Dr. Eva Breindl-Hiller
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
Prof. Dr. Eva Breindl-Hiller
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
Prof. Dr. Erasmus Mayr
Prüfungsausschuss der Fakultät (Mitglied)
Prof. Dr. Doris Feldmann
Prüfungsausschuss der Fakultät (Mitglied)
(01.01.2015)
Prof. Dr. Doris Feldmann
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
(09.02.2017)
Prof. Dr. Doris Feldmann
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
(03.02.2006)
Prof. Dr. Doris Feldmann
Departmentleitung (Mitglied)
(01.10.2011 - 31.03.2014)
Prof. Dr. Doris Feldmann
(01.04.1998)
Prof. Dr. Doris Feldmann
(01.01.2013 - 31.12.2016)
Prof. Dr. Doris Feldmann
(01.01.2011 - 31.12.2016)
Prof. Dr. Doris Feldmann
Berufungskommission (Mitglied)
(01.01.2016)
Prof. Dr. Dirk Niefanger
Kommission wissenschaftliches Fehlverhalten (Mitglied)
Prof. Dr. Clemens Risi
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
Prof. Dr. Clemens Risi
Departmentleitung (Mitglied)
Prof. Dr. Christine Lubkoll-Klotz
Sprecher für SFB, GRK oder Elitestudiengang
(01.04.2006)
Prof. Dr. Christine Lubkoll-Klotz
Senat (Vorsitz)
(25.10.2017)
Prof. Dr. Christine Lubkoll-Klotz
Senat (Mitglied)
(01.10.2013)
Prof. Dr. Christine Lubkoll-Klotz
Prüfungsausschuss der Fakultät (Mitglied)
Prof. Dr. Christine Lubkoll-Klotz
Konfliktkommision (Vorsitz)
(04.12.2018)
Prof. Dr. Christine Lubkoll-Klotz
Konfliktkommision (Mitglied)
10 | 25 | 50 | 100 
First page Previous page49/51 Next page Last page
Link teilen