Forschungsaktivitäten (211)

Sortieren nach: 
10 | 25 | 50 | 100 
Previous page Previous page1/9 Next page Last page
Wolfgang Wiese
(01.10.2016)
Timo Sestu
Kommission Internationalisierung (Mitglied)
(01.10.2017 - 30.09.2018)
Timo Sestu
Kommission Forschung / wissenschaftl. Nachwuchs (Mitglied)
(01.10.2017 - 30.09.2018)
Timo Sestu
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
Timo Sestu
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
Timo Sestu
Bibliotheksausschuss (Mitglied)
(01.10.2017 - 30.09.2019)
Timo Sestu
Bibliotheksausschuss (Mitglied)
(01.10.2017 - 30.09.2018)
Thomas Nachreiner
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
Sandra Feuchtenberger
(01.10.2016 - 11.04.2017)
Prof. Johannes Barth
Fakultätsvorstand (Mitglied)
(01.10.2017)
Prof. Johannes Barth
Fakultätsrat (Mitglied)
(01.10.2017)
Prof. Johannes Barth
Departmentleitung (Mitglied)
(01.10.2017 - 30.09.2019)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Prodekan
(22.09.2015 - 24.09.2019)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Kommission Internationalisierung (Mitglied)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Fakultätsvorstand (Mitglied)
(22.09.2015 - 30.09.2019)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Fakultätsrat (Mitglied)
(22.09.2015 - 24.09.2019)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Departmentleitung (Mitglied)
(01.10.2017)
Prof. Dr. Veronika Grimm
Senat (Mitglied)
(01.10.2013 - 30.09.2015)
Prof. Dr. Veronika Grimm
Prodekan
(01.10.2016 - 30.09.2018)
Prof. Dr. Veronika Grimm
Komission Chancengleichheit (Mitgliedschaft)
(01.10.2011 - 30.09.2018)
Prof. Dr. Veronika Grimm
Interdisziplinäres Zentrum (Sprecher/in)
(01.10.2017)
Prof. Dr. Veronika Grimm
Interdisziplinäres Zentrum (Sprecher/in)
(01.10.2017)
Prof. Dr. Veronika Grimm
Interdisziplinäres Zentrum (Sprecher/in)
(01.10.2015)
Prof. Dr. Veronika Grimm
Interdisziplinäres Zentrum (Mitglied)
(01.10.2016 - 30.09.2018)
Prof. Dr. Veronika Grimm
Fachbereichsleitung
(01.10.2016)
10 | 25 | 50 | 100 
Previous page Previous page1/9 Next page Last page
Link teilen