Forschungsaktivitäten (2322)

Sortieren nach: 
10 | 25 | 50 | 100 
First page Previous page214/233 Next page Last page
Sandra Feuchtenberger
(01.10.2016 - 11.04.2017)
Prof. Johannes Barth
Fakultätsvorstand (Mitglied)
(01.10.2017)
Prof. Johannes Barth
Fakultätsrat (Mitglied)
(01.10.2017)
Prof. Johannes Barth
Departmentleitung (Mitglied)
(01.10.2017 - 30.09.2019)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Prodekan
(22.09.2015 - 24.09.2019)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Kommission Internationalisierung (Mitglied)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Fakultätsvorstand (Mitglied)
(22.09.2015 - 30.09.2019)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Fakultätsrat (Mitglied)
(22.09.2015 - 24.09.2019)
Prof. Dr. Wolfgang Kießling
Departmentleitung (Mitglied)
(01.10.2017)
Prof. Dr. Veronika Grimm
Senat (Mitglied)
(01.10.2013 - 30.09.2015)
10 | 25 | 50 | 100 
First page Previous page214/233 Next page Last page
Link teilen