Theorien der Entscheidung unter Unsicherheit

Journal article
(Original article)


Publication Details

Author(s): Kähler J, Weber C
Journal: Wirtschaftswissenschaftliches Studium
Publisher: Beck
Publication year: 2015
Volume: 44
Journal issue: 10
Pages range: 572-578
ISSN: 0340-1650
Language: German


FAU Authors / FAU Editors

Kähler, Jürgen Prof.
Professur für Volkswirtschaftslehre
Weber, Christoph
Lehrstuhl für Volkswirtschaftslehre


How to cite

APA:
Kähler, J., & Weber, C. (2015). Theorien der Entscheidung unter Unsicherheit. Wirtschaftswissenschaftliches Studium, 44(10), 572-578. https://dx.doi.org/10.15358/0340-1650-2015-10-572

MLA:
Kähler, Jürgen, and Christoph Weber. "Theorien der Entscheidung unter Unsicherheit." Wirtschaftswissenschaftliches Studium 44.10 (2015): 572-578.

BibTeX: 

Last updated on 2018-18-05 at 07:08