Linear and efficient Doherty PA Revisited

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Musolff C, Kamper M, Abou-Chahine Z, Fischer G
Zeitschrift: IEEE Microwave Magazine
Verlag: IEEE
Jahr der Veröffentlichung: 2014
Band: 15
Heftnummer: 1
Seitenbereich: 73-79
ISSN: 1527-3342


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Abou-Chahine, Zeid
Lehrstuhl für Technische Elektronik
Fischer, Georg Prof. Dr.-Ing.
Professur für Technische Elektronik
Kamper, Michael
Lehrstuhl für Technische Elektronik
Musolff, Christian
Lehrstuhl für Technische Elektronik


Zitierweisen

APA:
Musolff, C., Kamper, M., Abou-Chahine, Z., & Fischer, G. (2014). Linear and efficient Doherty PA Revisited. IEEE Microwave Magazine, 15(1), 73-79. https://dx.doi.org/10.1109/MMM.2013.2288713

MLA:
Musolff, Christian, et al. "Linear and efficient Doherty PA Revisited." IEEE Microwave Magazine 15.1 (2014): 73-79.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-08-08 um 02:10