A Presentation of Bases for Parametrized Iterativity

Beitrag in einer Fachzeitschrift


Details zur Publikation

Autorinnen und Autoren: Adámek J, Milius S, Velebil J
Zeitschrift: Theory and Applications of Categories
Jahr der Veröffentlichung: 2017
Band: 32
Heftnummer: 19
Seitenbereich: 682--718
ISSN: 1201-561X


FAU-Autorinnen und Autoren / FAU-Herausgeberinnen und Herausgeber

Milius, Stefan apl. Prof. Dr.
Lehrstuhl für Informatik 8 (Theoretische Informatik)


Einrichtungen weiterer Autorinnen und Autoren

Czech Technical University in Prague / České vysoké učení technické v Praze
Technische Universität Braunschweig


Zitierweisen

APA:
Adámek, J., Milius, S., & Velebil, J. (2017). A Presentation of Bases for Parametrized Iterativity. Theory and Applications of Categories, 32(19), 682--718.

MLA:
Adámek, Jiří, Stefan Milius, and Jiří Velebil. "A Presentation of Bases for Parametrized Iterativity." Theory and Applications of Categories 32.19 (2017): 682--718.

BibTeX: 

Zuletzt aktualisiert 2018-10-08 um 18:23