Gremienmitgliedschaften / Funktionen (FAU-intern)

Departmentleitung (Mitglied)

Weitere Details:
Beginn des Mandats: 01.10.2015
Zuständigkeit: Mitglieder koll. Leitung des Dep. Pädagogik

Departmentsprecher des Dep. Pädagogik 1.10.2017-30.9.2019


Zuletzt aktualisiert 2019-16-05 um 17:37